Авторизация

Предложение убрать двойной прыжок

56 4

Teplo

VIP

6 12
42
6 ноября 2022 г, 23:40, отредактировал: Teplo, 7 ноября 2022 г, 14:40

Предлогаю убрать двойной прыжок, так как считаю это дисбалансом и читерством. На определённой закрытой (из-за недостачи игроков) карте, можно попасть за закрытую территорию и поставить там бомбу, тем самым не давая другой стороне её разминировать. Демно где мы это проверили ниже по ссылке, сама проверка данной проблемы была в конце демо.

https://ru.files.fm/u/5tv5a5p9n

Спасибо сказали: Pivas, VuDi
Pivas

гл.Редактор

59 36
331
9 ноября 2022 г, 11:38, отредактировал: Pivas, 9 ноября 2022 г, 11:39

Если игрок злоупотребляет Двойным прыжком(залазит на текстуры, убивает с них, что дает преимущество) - он будет наказан.
Двойной прыжок можно использовать только там где работают подсадки перелетать текстуры и бегать по ним нильзя, а уж стрелять с них особенно.

Здесь был       

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Спасибо сказали: VuDi
VuDi

Пользователь

7 14
49
11 ноября 2022 г, 18:25
Teplo писал:

Предлогаю убрать двойной прыжок, так как считаю это дисбалансом и читерством. На определённой закрытой (из-за недостачи игроков) карте, можно попасть за закрытую территорию и поставить там бомбу, тем самым не давая другой стороне её разминировать. Демно где мы это проверили ниже по ссылке, сама проверка данной проблемы была в конце демо.

https://ru.files.fm/u/5tv5a5p9n

полностью подерживаю, он меня бесит, ведь кт на даст 2 если у кого то есть дабл, может быстро добежать до зиги.

Merzost

Пользователь

0 1
1
13 ноября 2022 г, 23:01

можно просто на закрытых картах поставить невидимые стены в те места куда можно забраться дабл джампом ._.

Pivas

гл.Редактор

59 36
331
15 ноября 2022 г, 15:23

полностью подерживаю, он меня бесит, ведь кт на даст 2 если у кого то есть дабл, может быстро добежать до зиги.

Двойной прыжок это платная услуга, за которую человек отдаёт деньги. 
Другой вопрос когда эта привилегия бесплатная и можно было бы подумать о её удалении с сервера.

Здесь был       

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Спасибо сказали: VuDi